Модульные ковры Профи стар с логотипом
Краткое описание: Изготавливаем уличные коврики с логотипом, чтобы не только выдержать бренд-бук, или статус вашей компании, или учреждения, но и с порога поприветствовать ваших посетителей. Стоит отметить, что модуль... Подробнее
0.00 р.
Изготавливаем уличные коврики с логотипом, чтобы не только выдержать бренд-бук, или статус вашей компании, или учреждения, но и с порога поприветствовать ваших посетителей. Стоит отметить, что модульные ковры Профи стар с логотипом относятся к уличным напольным покрытиям и предназначены для защиты от самой крупной грязи и снега, которые приносят ваши посетители.
Данные ковры собираются из комбинаций модулей стандартных цветов. В результате получаются ковры нужного вам размера с несложным геометрическим рисунком, логотипом, или надписью.
Данные ковры собираются из комбинаций модулей стандартных цветов. В результате получаются ковры нужного вам размера с несложным геометрическим рисунком, логотипом, или надписью.
Виды модульных уличных ковров с логотипом
Мы производим уличные ковры с логотипом из модулей двух основных типов. Это модуль Профи стар и антикаблук Профи стар. Они отличаются наличием у последнего дополнительных перекладин для воспрепятствования застреванию тонких каблуков и шпилек женских туфель. Ниже мы приведем сравнительные показатели модуля и антикаблука.
Модуль Профи стар
Толщина: 10, 15 и 20 мм.
Вес кв.метра ковра: 10 мм. - 4,6 кг., 15 мм. - 6 кг., 20 мм. - 10 кг.
Доступные цвета: черный, темно-серый, желтый, синий, коричневый, зеленый, красный.
Толщина: 10, 15 и 20 мм.Вес кв.метра ковра: 10 мм. - 4,6 кг., 15 мм. - 6 кг., 20 мм. - 10 кг.
Доступные цвета: черный, темно-серый, желтый, синий, коричневый, зеленый, красный.
Антикаблук Профи стар
Толщина: 10 и 15 мм.
Вес кв.метра ковра: 10 мм. - 5,6 кг., 15 мм. - 6,8 кг.
Доступные цвета: черный, темно-серый, желтый, синий, коричневый, зеленый, красный.
Толщина: 10 и 15 мм.Вес кв.метра ковра: 10 мм. - 5,6 кг., 15 мм. - 6,8 кг.
Доступные цвета: черный, темно-серый, желтый, синий, коричневый, зеленый, красный.
Модульные ковры Антикаблук Профи стар - укладка и доставка
Покрытие антикаблук укладывается как без закрепления, так и с закреплением к поверхности пола саморезами. возможна отделка краев ковров алюминиевым скошенным профилем, чтобы посетители не спотыкались о край покрытия.
Предлагаем собирать ковры с каким-то фигурным рисунком, или выкладывать логотип из модулей разных цветов. За изготовление простого рисунка мы денег не возьмем, но за исполнение сложных рисунков придется немного доплатить.
| Характеристики | |
| Высота: | 10, 15, 20 мм. |
| Материал: | ПВХ |
| Размеры: | Модуль 388*53 мм. |
| Жесткость, mN: | 65-72 ед. Шора |
| Количество в упаковке, шт.: | 2 кв. метра |
Другое из данной категории
Ковры с печатным логотипом Профи стар являются, пожалуй, самым популярным изделием с индивидуальным рисунком. Это обусловлено, прежде всего, тем, что они самые износостойкие ворсовые ковры на Российск..
8 900.00 р.
Влаговпитывающие покрытия Спектрум, изготавливаются из разрезного тканного полипропиленового ворса и антискользящей виниловой основы. Впитывающая способность, ввиду низкого ворса, средняя - около 4-4,..
13кг
1 584.00 р.
Универсальная рулонная резина, толщиной 3 мм. При укладке нескольких кусков встык по длинной стороне рекомендуем использовать резину с продольным рисунком.Рулонная резина используется в самых разных с..
11 430.00 р.











